ГРУППА Э-11
Специальность 35.02.16 «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования»

Классный руководитель: Белых Е.В.  Мастер п/о: Родыгин А.Н.

Срок обучения: 3 года 10 месяцев   /01.09.2019-30.06.2023/

Приказ № 38 от 15.08.2019 г. 

№ п\п

ФИО абитуриента

1

Антышев Сергей   Юрьевич

2

Вихарев Роман Анатольевич

3

Вологжанин Никита Иванович

4

Гесс Данил Сергеевич

5

Данильцев Роман Игоревич

6

Категов Илья Андреевич

7

Кожевников Михаил Александрович

8

Котельников Михаил Евгеньевич

9

Кузьминых Алексей Алексеевич

10

Куракин Сергей Юрьевич

11

Мошкин Сергей Александрович

12

Овечкин Сергей Викторович

13

Перфилов Алексей Викторович

14

Пестов Артем Сергеевич

15

Потанин Николай Юрьевич

16

Прокашев Андрей Юрьевич

17

Седлов Вадим Александрович

18

Стрельцов Никита Витальевич

19

Субботин Николай Алексеевич

20

Целищев Петр Юрьевич

21

Чайников Влас Алексеевич

22

Чашников Антон   Александрович

23

Чурин Антон Александрович

24

Шаврин Вадим Сергеевич

25

Ширяев Владимир Владимирович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

ГРУППА Т-13

 Специальность   19.02.10 «Технология продукции общественного питания»

 Классный руководитель: Кассихина В.В.   Мастер п/о

 Срок обучения: 3 года 10 месяцев   /01.09.2019-30.06.2023/

 Приказ № 38 от 15.08.2019  

№ п\п

ФИО абитуриента

1

Большагина Ольга Андреевна

2

Брызгалова Ксения Сергеевна

3

Булдакова Александра Владимировна

4

Категова Елизавета Андреевна

5

Колосницына Дарья   Романовна

6

Конышева Анастасия   Васильевна

7

Коротких Эльвира Алексеевна

8

Костарева Ксенья Константиновна

9

Кочкин Тимур Владимирович

10

Кошкина Дарья Дмитриевна

11

Кудрявцева Виктория   Александровна

12

Култышев Роман Евгеньевич

13

Купцова Наталия Алексеевна

14

Логинов Дмитрий Юрьевич

15

Маркова Вероника Сергеевна

16

Маркова Юлия Сергеевна

17

Меркулова Анастасия Ивановна

18

Новоселова Валентина Владимировна

19

Тимина Олеся Владимировна

20

Трофимова Снежана Константиновна

21

Тучкова Антонина   Юрьевна

22

Колосницына Дарья   Романовна

  

ГРУППА  № 12

 Профессия     08.01.08 «Мастер отделочных строительных работ»

 Классный руководитель: Багаева  Н.А.

 Срок обучения:  2 года  10  месяцев   /01.09.2019-30.06.2022/

 Приказ № 39 от 30.08.2019 

№ п\п

ФИО абитуриента

1

Дерендяев Евгений Михайлович

2

 Казакова Лика Анатольевна

3

Мельников Александр  Сергеевич

4

Салазкин Илья  Николаевич

5

Сиков Василий Евгеньевич

6

Соловьев Роман Александрович

7

Сурнин Евгений Георгиевич

8

Храбрых Иван Сергеевич

9

Черепанов  Виктор  Сергеевич

10

Шибанов  Алексей Алексеевич

 ГРУППА  С-15

 Профессия  15220   Облицовщик-плиточник

 Классный руководитель: Кропачева  Л.Ф.

 Срок обучения:  1 года  10  месяцев   /01.09.2019-30.06.2021/

 Приказ № 39 от 30.08.2019 г. 

№ п\п

ФИО абитуриента

1

Ендальцев  Кирилл Витальевич

2

 Иванова София Сергеевна

3

Ившин  Юрий Александрович

4

Кошкин  Максим Юрьевич

5

Назаров  Иван Александрович

6

Отинов  Константин Валентинович

7

Популов  Данил Михайлович

8

Путо  Максим Юрьевич

9

Рассохин  Иван  Иванович

10

Романов  Владислав Сергеевич

11

Самосудов  Николай Александров.

12

Субот  Алексей Андреевич

13

Сунцов  Кирилл Андреевич

14

Храмцов  Максим Вячеславович

15

Шабалин  Сергей Сергеевич

16

Шуплецов  Иван Олегович

17

Яковлева  Альбина Андреевна

   

ГРУППА  П16 

Профессия  16675   Повар 

Классный руководитель:  Двоеглазова  О.А.

Срок обучения:  1 года  10  месяцев   /01.09.2019-30.06.2021/ 

Приказ № 39  от 30.08.2019 г. 

№ п\п

ФИО абитуриента

1

Гаврилов Максим Владимирович

2

Генко Наталья Владимировна

3

Дудин Александр Васильевич

4

Зворыгина Татьяна Алексеевна

5

Кузнецов Лев Николаевич

6

Пислегин Константин Андреевич

7

Попова Диана Валерьевна

8

Ходырева Диана Олеговна

 

 26.02.05 «Эксплуатация судовых энергетических установок» 

№ п\п

ФИО абитуриента

1

Ренев Александр Сергеевич

2

Патрушев Евгений Валентинович

3

Беляев Савелий Владимирович

4

Клементьев Иван Сергеевич

5

Полуэктова Ирина Александровна

6

Ларионов Олег Иванович

7

Перевозчиков Илья Николаевич

8

Самарцев Сергей Александрович

9

Лобанов Руслан Николаевич

10

Патрушева Марина Николаевна

11

Полуэктов Александр Александрович