Педагогический коллектив КОГОАУ СПО «Нолинский государственный политехнический техникум» на 1 сентября 2014 года

 

 №

ФИО

Должность

Уровень

образования

Категория

Стаж работы в ОУ

Стаж работы в данной должности

Курсы повышения квалифи-

кации, стажировка

Наличие ученой степени, званий, наград

                                                                     Администрация:

 

 

 

1

Буторин

Борис Борисович

Директор

высшее

 

36

8

2012г.,2013г.

Медаль за заслуги  перед отечеством II степени, нагрудный знак «Отличник ПТО»

2

Костицын

Олег Викторович

заместитель директора по УПР

высшее

соответствие занимаемой должности

1г4мес.

1г4мес.

2013г.

 

3

Белых  Елена Вячеславовна

заместитель директора по УР

высшее

первая

6

3

2012г.,2013г.

Грамота департамента образования Кировской области

4

Казанцева Лариса Анатольевна

заместитель директора по УВР

высшее

первая

15

15

2012г

 

5

Буторина Галина Дмитриевна

заместитель директора по УМР

высшее

первая

31

8

2013г.

Грамота Министерства образования РФ

6

Манылова Елена Ивановна

заведующая отделением филиала

высшее

первая

28

3

2013г.

Грамота Министерства образования РФ

7

Шихов Виктор Александрович

старший мастер

среднее специальное

первая

 

29

 

2012

 

8

Бушуева Людмила Борисовна

зав. заочным отделением

 

незаконченное высшее

первая

19

1

2011г.

Грамота департамента образования Кировской области

 

Преподаватели: 

1

Ашихмин Валентин Петрович

преподаватель  физики (совместитель)

высшее

первая

3

3

 2013г

 

2

Баекенов Сапар Баймуратович

преподаватель физического воспитания

среднее специальное

нет категории

1г4мес.

1г4мес.

2013г

 

3

Горошников

Александр

Кириллович

преподаватель спецдисциплин

высшее

первая

14

14

2013г.,

Стажировка - 2014 г.

4

Дрямина Елена

Вячеславовна

преподаватель

русского языка и литературы

высшее

высшая

3

3

2013г.

 

5

Заболотский Василий Николаевич

преподаватель

спец.дисциплин

высшее

соотв.занимаемой должности

13

13

2013г.

 

6

Кожевников Николай Григорьевич

преподаватель

спец.дисциплин

высшее

соотв.занимаемой должности

28

28

2013г.

 

7

Козлова Елена Тимофеевна

преподаватель

химии (совместитель

высшее

первая

4

4

 2013г

 

8

Кочкин Алексей Викторович

преподаватель истории, обществознания, философии

высшее

первая

 

13

13

2013г.

 

9

Лыкова Евгения Леонидовна

преподаватель

ин.языка

высшее

соответствие занимаемой должности

1г4 мес.

1г4мес.

 

 

10

Манинец

Сергей

Анатольевич

преподаватель спецдисциплин

высшее

нет категории

первый   год

первый  год

2014 г., стажировка – 2014 г.

 

11

Назмеев Фидоиль Равилевич

преподаватель

спец.дисциплин

 

нет категории

1г4 мес.

1г4мес.

 

 

12

Останин Александр Михайлович.

преподаватель

спец.дисциплин

высшее

соотв.занимаемой должности

8

2

2013г.

 

13

Ошергин

Максим

Юрьевич

преподаватель –организатор  ОБЖ

среднее

специальное

нет категории

первый

год

первый

год

 

 

14

Патрушева Мария Николаевна

Преподаватель

 

высшее

соотв.занимаемой должности

6

6

2012г.

 

15

Перевалова Елена Валентиновна

преподаватель ин.языка

высшее

высшая

первый

год

первый год

16

Перевозчиков Андрей Валентинович

преподаватель

физического воспитания

высшее

первая

32

32

2013г.

Медаль «За боевые заслуги»

Медаль «Воину-интернационалисту от  благодарного Афганского народа»

Медаль «Ветеран боевых действий»

17

Перович Елена Петровна

преподаватель литературы и русского языка

высшее

соотв.занимаемой должности

первый

год

первый

год

18

Рупасова Татьяна Павловна

преподаватель истории, обществознания, философии

высшее

первая

21

21

2013г.

 

19

Сикова

Надежда Николаевна

преподаватель математики

высшее

первая

30

30

2010г.

Нагрудный знак «Почётный работник начального профессионального образования Р.Ф.»

20

Шабалина Юлия Владимировна

преподаватель

математики

высшее

первая

 

4

4

2012г.

 

21

Якурнова Людмила Викторовна

преподаватель

химия

социальный педагог

высшее

первая

 

20

20

2014г.

 

Мастера производственного обучения

 

1

Агафонова Екатерина Евгеньевна

мастер п/о

 

среднее специальное

соотв.занимаемой должности

2

2

2013г.

стажировка-

2013г

 

 

2

Буров Вячеслав Владимирович

мастер п/о

среднее специальное

первая

37

37

стажировка-

2013г

 

Медаль «За преобразование Нечерноземья», нагрудный знак «Отличник ПТО»

3

Воронов Александр Михайлович

мастер п/о

незаконченное высшее

первая

3

3

2014г.

стажировка-

2013г

 

 

4

Горошников Сергей Иванович

мастер п/о

среднее специальное

первая

30

30

2013г.,2014г.

стажировка-

2013г

 

Грамота департамента образования Кировской области

5

Двоеглазова Ольга Александровна

мастер п/о

 

среднее специальное

первая

22

22

2013г.

стажировка-

2013г

 

 

6

Кокоулина

Лариса

Анатольевна

мастер п/о

среднее

специальное

первая

18

15

2014 г., стажировка – 2014 г.

 

7

Крестьянинов Дмитрий Сергеевич

мастер п/о

среднее специальное

первая категория

5

5

2014г.

стажировка-

2013г

 

 

8

Куклина Елена Владимировна

мастер п/о

 

среднее специальное

соотв.занимаемой должности

3

3

2011г.

стажировка-

2013г

 

 

9

Нелюбин Михаил Петрович

мастер п/о

среднее специальное

соотв.занимаемой должности

2

2

стажировка -2013г

 

10

Огородников Вячеслав Петрович

мастер п/о

среднее специальное

первая

4

4

2014г, стажировка-2013г

11

Погудина Татьяна Николаевна

воспитатель

среднее специальное

вторая

18

18

 

 

12

Помелова Галина Павловна

воспитатель

среднее специальное

первая

9

9

2011г.

 

13

Пронская Светлана Николаевна

мастер п/о

 

 

среднее специальное

первая

17

17

 стажировка-2014г

 

14

Родыгин Алексей Николаевич

мастер п/о

 

 

среднее специальное

соотв.занимаемой должности

2

2

2012г.

стажировка-

2013г.

 

15

Романов Евгений Александрович

мастер п/о

среднее специальное

соотв.занимаемой должности

34

34

2011г.

стажировка-

2013г

 

16

Русских Светлана Ивановна

мастер п/о

 

 

среднее специальное

первая

12

12

стажировка-2014г 

 

17

Семёнова Ольга Александровна

мастер п/о

 

 

среднее специальное

первая

28

28

2013г., стажировка-2014г

 

18

Скрябин Алексей Геннадьевич

мастер п/о

среднее специальное

высшая

16

16

2013г.,2014г.

стажировка-

2013г

 

Грамота департамента образования Кировской области

19

Смолянинова Надежда Николаевна

воспитатель

среднее специальное

первая

13

13

2011г

 

20

Сподарь Ирина Семёновна

мастер п/о

 

незаконченное высшее

высшая

 

24

24

2011г,

стажировка-2013г

 

21

Суходоев Борис Петрович

мастер п/о

среднее специальное

первая

32

32

2013г,2014г.

стажировка-

2013г

 

 

22

Шаталова Светлана Андреевна

воспитатель

высшее

первая

17

17

 

 

23

Ярунин Андрей Геннадьевич

мастер п/о

 

 

среднее специальное

первая

10

10

2013г.,

стажировка-2014г