Наши достижения за 2016-2017гг. смотреть >>


 2015 год

Преподаватели: Дрямина Елена Вячеславовна, Шабалина Юлия Владимировна, Ошергин Максим Юрьевич - победители предметно-методической олимпиады работников образовательных учреждений Кироской области.


Кочкин Алексей Викторович - призер предметно-методической олимпиады работников образовательных учреждений Кировской области


На основании предложения органа исполнительной власти Нолинского района КОГОАУ СПО «Нолинский государственный политехнический техникум» является участником Всероссийского Реестра «Книга Почета» за 2015 год (свидетельство № 3434 от 30.10.2015г.).


 

 Тырышкин Александробучающийся второго курса по профессиии «Автомеханик», занял второе место на Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства обучающихся по профессии среднего профессионального образования «Автомеханик».


Нелюбин Михаил Петрович – мастер производственного обучения, победитель областного конкурса профессионального мастерства среди обучающихся и мастеров производственного обучения по профессии «Мастер отделочных строительных работ».


Шабалина Юлия Владимировна – победитель областного конкурса методических разработок преподавателей математики профессиональных образовательных организаций Кировской области.


Агафонова Екатерина Евгеньевна – мастер производственного обучения, победитель Всероссийского дистанционного конкурса с международным участием «Лучший сайт педагога».


Агафонова Екатерина Евгеньевна – мастер производственного обучения, заняла второе место в Международном конкурсе «Портфолио педагога профессионального образования России и стран СНГ».


Куклина Елена Владимировна – мастер производственного обучения, победитель 25-го Международного конкурса «Моя педагогическая философия».


Тырышкин Александр– обучающийся второго курса по профессии «Автомеханик», победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по профессии 23.01.03 Автомеханик.


Патрушев Павел – обучающийся первого курса по специальности «Механизация сельского хозяйства» победитель в международной дистанционной олимпиаде по информатике.


Брызгалова Ксения – обучающаяся первого курса по профессии «Мастер отделочных строительных работ» призер международной дистанционной олимпиады «Безопасность детей в сети Интернет».


Морозов Виктор – обучающийся первого курса по профессии «Мастер отделочных строительных работ» победитель международной дистанционной олимпиады «70-летие окончания Второй мировой войны».


Мустафин Динар – обучающийся первого курса по специальности «Механизация сельского хозяйства» призер в международной дистанционной олимпиаде по информатике.


Чепурных Александр– обучающийся второго курса по профессии «Автомеханик», победитель в Международной олимпиаде по биологии.


 

Зорина Анна – обучающаяся второго курса по профессии «Повар, кондитер», победитель в Международной олимпиаде по истории России.


Черепанова Анастасия – обучающаяся первого курса по профессии «Повар. кондитер», победитель в Международной олимпиаде по русской литературе.


Шуплецова Елена – обучающаяся первого курса по профессии «Мастер отделочных строительных работ», победитель   Международного блиц-турнира по математике.


Митрофанов Александр – обучающийся первого курса по специальности «Механизация сельского хозяйства», призер   Международной олимпиады по математике.


Пересторонин Дмитрий   – обучающийся первого курса по специальности «Механизация сельского хозяйства», призер   Международной олимпиады по истории России.


Чепурных Александр – обучающийся второго курса по профессии «Автомеханик», призер Международной олимпиады по русской литературе.


Воложанинова Анна – обучающаяся первого курса по профессии «Повар,кондитер», призер   Международной олимпиады по математике.


Судницын Максим – обучающийся второго курса по профессии «Автомеханик», призер   Международного блиц-турнира по математике.


Соловьева Татьяна – обучающаяся второго курса по профессии «Мастер отделочных строительных работ», призер   Международного блиц-турнира «Я знаю как!».


Юхнева Александра – обучающийся второго курса по профессии «Повар,кондитер», призер Международного блиц-турнира «Я знаю как!».


Семеновых Ксения – обучающаяся второго курса по профессии «Повар,кондитер», призер   Международного блиц-турнира «Я знаю как!».


Ипатова Ксения – обучающаяся первого курса по профессии «Повар,кондитер», призер   Международной олимпиады по биологии.


2014 год

На основании предложения Департамента образования Кировской области КОГОАУ СПО «Нолинский государственный политехнический техникум» включен в Национальный Реестр «Ведущие образовательные учреждения России» за 2014 год (свидетельство № 1013 от 12.12.14г)


 

За многолетний труд по подготовке специалистов в области сельского хозяйства Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации вручила техникуму благодарственное письмо.


Техникум включен в национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России – 2014».


Родыгин Алексей Николаевич – мастер производственного обучения призер регионального этапа Всероссийского первенства мастеров обучения вождению.


Шабалина Юлия Владимировна – преподаватель математики, призер Всероссийского профессионального конкурса педагогического мастерства «Урок - 2020».


Агафонова Екатерина Евгеньевна – мастер производственного обучения, призер Международного конкурса «Портфолио педагога профессионального образования России и стран СНГ».


Крестьянинов Дмитрий Сергеевич – мастер производственного обучения, дипломант областного конкурса профессионального мастерства по профессии 190631.01 «Автомеханик».


Огородникова Светлана – обучающаяся 2 курса по профессии 270802.10 «Мастер отделочных строительных работ», победитель областной олимпиады.


23 апреля 2014 года техникум был награждён дипломом лауреата III степени за участие в областном фестивале художественного творчества «Культурное наследие Вятки сохраним и приумножим!»


Чуприянов Кирилл - лауреат конкурса проектов в рамках молодёжного форума Приволжского федерального округа iВолга (федеральный этап).


Куклина Елена Владимировна – мастер производственного обучения-
победитель областного конкурса педагогического мастерства «Дебют 2014» в номинации «Преподаватель».


Лыкова Евгения Леонидовна –преподаватель иностранного языка- победитель областного конкурса среди преподавателей образовательных учреждений СПО области «В здоровом теле – здоровый дух» в номинации «Вдохновение».


Судницын Максим - обучающийся второго курса по профессии «Автомеханик» - победитель Всероссийского конкурса «Инфоурок».


 2013 год

Шабалина Юлия Владимировна, преподаватель математики – дипломант Общероссийского конкурса «Лучший урок математики».


Бушмелева Евгения, обучающаяся по профессии «Повар, кондитер» - дипломант областной Интернет – викторины «Никогда не сотрутся даты этих подвигов боевых.


Крупина Васса, обучающаяся по профессии «Мастер отделочных строительных работ» заняла второе место в областной олимпиаде по профессии.


Огородникова Светлана, Чуприянов Кирилл – победители регионального конкурса молодых авторских проектов «Моя страна – моя Россия».


2012 год

Гаврищук Роман, обучающийся третьего курса, дипломант областного конкурса профессионального мастерства по профессии «Повар», лауреат премии для поддержки талантливой молодёжи.


Диплом II степени областного фестиваля художественного творчества «Твори, созидай, совершенствуйся!»


ВПК «Вымпел» III место на межрайонном фестивале военно - патриотических клубов, посвящённом 200-летию Отечественной войны 1812 года.


Кожемякин Пётр – лауреат областного конкурса творческих работ и сочинений по теме: «Славим человека труда».


 2011 год

Белых Елена Вячеславовна – преподаватель русского языка и литературы, победитель в номинации «Преподаватель общеобразовательных дисциплин» областного конкурса педагогического мастерства «Дебют-2011».


Скрябин Алексей Геннадьевич – мастер производственного обучения, Артемихин Константин, обучающийся третьего курса – победители областного конкурса профессионального мастерства по профессии «Тракторист - машинист сельскохозяйственного производства».


Артемихин Константин – лауреат премии по поддержке талантливой молодёжи, установленной Указом Президента Российской Федерации.


Сподарь Ирина Семёновна – участник конкурса «Лучший мастер производственного обучения - 2011», победитель в номинации эссе, лауреат премии губернатора.


Диплом лауреата III степени областного фестиваля художественного творчества; 1 место в 10-й областной спартакиаде обучающихся и студентов государственных образовательных учреждений НПО и СПО.


 2010 год

Директор техникума Буторин Борис Борисович, дипломант форума Приволжского Федерального округа «Образование и бизнес: от диалога к партнёрству»


Спортивная команда техникума – победитель областного конкурса: «Здоровая молодёжь – сильная Россия» в номинации «самое спортивное училище».


1 место в 9-й областной Спартакиаде обучающихся и студентов ГОУ НПО, СПО.


 2009 год

Техникум включен в национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России – 2009».


Скрябин Алексей Геннадьевич, мастер производственного обучения, Фофанов Сергей, обучающийся третьего курса по профессии «Тракторист - машинист сельскохозяйственного производства» - победители областного конкурса профессионального мастерства по профессиям, дающим квалификацию «Водитель автомобиля» категории «В».


Фофанов Сергей– победитель всероссийской Олимпиады профессионального мастерства по профессии «Водитель автомобиля» категории «С» в номинации «Основы законодательства в сфере дорожного движения», лауреат премии по поддержке талантливой молодёжи, установленной Указом Президента Российской Федерации. На базе техникума создан Ресурсный центр по подготовке рабочих кадров сельскохозяйственного профиля.


1 место в 8-й областной спартакиаде обучающихся и студентов ГОУ НПО, СПО.


 2008 год

Училище победитель всероссийского конкурса по отбору государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, внедряющих инновационные образовательные программы.
Победитель конкурса «Бегущая по волнам» в номинации «Подготовка кадров для военно – морского флота».


Пушкарёв Евгений Александрович – мастер производственного обучения, победитель областной олимпиады по профессии «Тракторист – машинист сельскохозяйственного производства».