По итогам приёмной кампании данные студенты зачислены на первые курсы техникума 

ЭСЭУ-11

№ п\п

Ф.И.О

1

Смирнов Александр Николаевич

2

Аглямов Кирилл Андреевич

3

Стяжкина Анастасия Сергеевна

4

Кудрова Ксения Сергеевна

5

Бартев Антон Владимирович

6

Лебедева Александра Сергеевна

7

Рябов Василий Владимирович

8

Метелёв Виталий Николаевич

9

Фомин Владимир Валерьевич

10

Бастраков Егор Андреевич

11

Заболотских Андрей Викторович

12

Смирнова Валерия Ильдаровна

13

Чакина Ксения Сергеевна

14

Огородников Никита Леонидович

15

Заболотских Юлия Анатольевна

16

Пономарёв Евгений Алексеевич

17

Чернышова Ольга Викторовна

18

Бушмакин Виталий Александрович

19

Стяжкин Александр Николаевич

 

Э – 11 «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования»

 

№ п\п

Ф.И.О

1

Зворыгин Данил Алексеевич

2

Буторин Игнат Викторович

3

Симонов Сергей Сергеевич

4

Олюшин Аврам Русланович

5

Мамаев Станислав Владимирович

6

Капитонов Станислав Валерьевич

7

Хабибулин Олег Викторович

8

Некрасов Алексей Сергеевич

9

Ефремов Игорь Эдуардович

10

Заболотских Виталий Константинович

11

Зорин Данил Михайлович

12

Семенихин Алексей Дмитриевич

13

Козулин Дмитрий Игоревич

14

Родыгин Игорь Михайлович

15

Пинтера Никита Сергеевич

16

Фурсов Сергей Николаевич

17

Шутов Виктор Владимирович

18

Корнев Роман Константинович

19

Чефарин   Александр Андреевич

 

 

Э – 12 «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования»

№ п\п

Ф.И.О

1

Селиванов Роман Андреевич

2

Кочергин Никита Алексеевич

 

Шафиков Вячеслав Андреевич

3

Марков Степан Алексеевич

4

Вшивцев Никита Сергеевич

5

Родыгин Никита Анатольевич

6

Гребенкин Денис Юрьевич

7

Холстинин Леонид Владимирович

8

Коромыслов Иван Вячеславович

9

Жилин Никита Владимирович

10

Колескин Сергей   Игоревич

11

Вшивцев Алексей Валентинович

12

Гаврилов Анатолий Александрович

13

Андреев Илья Андреевич

14

Зязин Валентин Генадьевич

15

Чупраков Данил Сергеевич

16

Рябов Александр Андреевич

17

Аленксандров   Иван Игоревич

 

Т - 13 «Технология продукции общественного питания»

 

№ п\п

Ф.И.О

1

Шереметьева Карина Алексеевна

2

Ложкин Сергей Эдуардович

3

Изместьев Никита Сергеевич

4

Шибанова Анастасия Алексеевна

5

Якимов Никита Сергеевич

6

Денисенко Татьяна Анатольевна

7

Трофимова Ирина Алексеевна

8

Тимофеев Сергей Михайлович

9

Мошкин Никита Алексеевич

10

Мустафин   Антон Фаритович

11

Беспалко Екатерина Николаевна

12

Колпакова Лилиана Дмитриевна

13

Редькин Андрей Александрович

14

Шамова Александра Владимировна

15

Лазарева Маргарита Андреевна

16

Лазарева Надежда Андреевна

17

Сандалова Кристина Васильевна

18

Балабанов Сергей Александрович