По итогам приёмной кампании 2021 года данные студенты зачислены на первые курсы техникума

Эксплуатация судовых энергетических установок

1

Гусев Федор Вячеславович

2

Елькин Даниил Сергеевич

3

Зараменских Андрей Александрович

4

Зыкина Анастасия Александровна

5

Иванов Николай Константинович

6

Иващенко Дмитрий Валерьевич

7

Киряков Сергей Евгеньевич

8

Кошурников Илья Дмитриевич

9

Опалев Данил Александрович

10

Перевозчиков Михаил Юрьевич

11

Поскребышев Юрий Геннадьевич

12

Рыков Петр Сергеевич

13

Филиппов Михаил Юрьевич

14

Харинов Александр Михайлович

15

Челноков Павел Андреевич

  Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

1

Бабкин Артем Михайлович  

2

Балакин Игорь Юрьевич                        

3

Березин Евгений Андреевич                

4

Блинов Никита Алексеевич                    

5

Бородавкин Сергей Александрович                                                                 

6

Буров Илья Георгиевич        

7

Верещагин Савелий Евгеньевич          

8

Глушков Виталий Витальевич                

9

Горев  Егор     Михайлович          

10

Городилов Александр Юрьевич

11

Григорьев Кирилл Александрович      

12

Гуляев Кирилл   Сергеевич      

13

Дурсин Дмитрий Александрович        

14

Зараменских Антон Евгеньевич            

15

Зимин Антон Алексеевич                      

16

Зуев Алексей Павлович        

17

Катков Александр Владимирович      

18

Кирпиков Максим Сергеевич

19

Кожемякин Александр Николаевич    

20

Комлев Сергей Иванович          

21

Конаков Иван Сергеевич                        

22

Кочергин Евгений Олегович      

23

Крупин Данил Сергеевич                        

24

Кудрявцев Максим Александрович    

25

Лещенко Алексей Сергеевич                

26

Маслов Дмитрий   Владимирович        

27

Молчанов Владислав Аркадьевич      

28

Мочалов Никита Сергеевич                  

29

Мухаметханов Илья Сергеевич        

30

Новоселов Даниил Николаевич

31

Огородов Константин Романович

32

Останин Тимофей Владимирович

33

Путинцев Никита Адреевич                  

34

Рухлядев Никита Артемович                

35

Сахаров Михаил Алексеевич

36

Сенаторов Антон Владимирович        

37

Силантьев Ленар Владимирович    

38

Соснин Владислав Сергеевич            

39

Стародумов Владимир Юрьевич

40

Сунцов Александр Андреевич              

41

Теличенко Роман Карлович    

42

Хлебников Максим Борисович

43

Шкляев Иван Александрович

44

Якурнов Евгений Александрович